Программы туров - Тольятти, Ульяновск, Пенза, Ижевск

🚌Автобусный тур №1Т🤴👰 "Царский фото тур" поездка в 🏰замок Гарибальди с царскими яствами🥓🍤🍻 1 день  
!!!каждая суббота!!!
МАЙ-СЕНТЯБРЬ
‼ Красивый волшебный и королевский тур 👑 🚶 Отправляемся в 9.00 из Чапаевска, в 10.00 от храма Кирилла и Мефодия (Барбошина поляна) на комфортабельном автобусе 🚌 Трансфер из Безенчука до Чапаевска 400р. с чел. в одну сторону ☝Программа состоит из несколько частей 😉 
2. Заезжаем на вертолетку 🎷🚶10:30 ⏳( 30 мин.) 
3. 11:00 Едем на 🙏🏻 до уникального по красоте ЗАМКА 👯 12:30 ⏳(3 ч.) делаем фотосессию в 👑 царских одеяниях (в своих)👑💃 🚐 Выезжаем в кафе ⏳15:30 
4. На обратной дороге⏳16:00 🎻 шашлычек ( за доп.плату по меню )🍗🍷🥂 🍢🍺 в придорожных кафе в сосновом бору 🌲🌲🐨🐨🐨 🌳" Три медведя" или "Лесная Сказка"🌲✨🥀 -это уютное место за городом в окружение леса, где можно приятно провести время, отдохнуть и насладиться блюдами национальных кухонь🍗🍢🍪🍜🍹( 2ч.) 🚐 Выезжаем домой примерно в 18:00 Возвращаемся довольные и сытые около 19.00 -21.00 

😉 В стоимость входит: проезд, профессиональная фотоссесия, медицинская страховка, услуги гида-сопровождающего
СТОИМОСТЬ  
 ✔ Взрослый 
1 900р  
✔ Льготный  
 1 500р
🚌Автобусный тур №У2 🌊✌🏻👙Тур в Ульяновск и аквапарк "Улёт" 
(1 день) !!!каждая суббота!!!
МАЙ-СЕНТЯБРЬ
⏳Программа тура  
❇07.00 отправление из Чапаевска ул. Ленина д.82 
 ❇07.20 отправление из Новокуйбышевска, ост. Воскресенка  
❇07.55 отправление из Самары ТЦ Самолет, 07. 35 ТЦ Аврора  
❇08.55 отправление из Тольятти Комсомольский р-н ул. Громовой 25 А  
❇Прибытие 11.55 
Обед в городе за дополнительную плату
❇Обзорная экскурсия по городу  
❇Посещение аквапарка 4 часа 
Ужин в городе Ульяновске за дополнительную плату 
❇Отправление домой в 19.00 
❇Прибытие по факту (в дороге 4-5 часа)  

В стоимость входит: проезд, входные билеты в аквапарк, мед страховка, услуги гида-сопровождающего
СТОИМОСТЬ
✔ Взрослый 2950 р.  
✔ Льготный  
 2 650р.
🚅ЖД тур №У3 🌊✌🏻👙Тур в Ульяновск и аквапарк "Улёт" 
3 дня 2 ночи
!!!отправление каждую пятницу!!!
СЕНТЯБРЬ-ЯНВАРЬ
📇Программа тура  
❇1 день  
👉🏻Отправление из Безенчука в 21.25 Поезд 125Й  
👉🏻Отправление из Чапаевска в 21.05 Поезд 125Й  
👉🏻отправление из Самары в 20.26 Поезд 125Й  
👉🏻отправление из Новокуйбышевска и Тольятти - трансфер 450 рублей с человека в одну сторону  

❇2 день  
✔Прибытие в Ульяновск в 01.44  
✔Трансфер до гостиницы "Венец"
✔Завтрак в гостинице (шведский стол)
с 08.00 до 10.00
Начало экскурсионной программы на автобусе по городу
Путешествие по Ульяновску на автобусе позволит рассмотреть город с самых разных сторон. Вы поймёте, что осталось здесь от Симбирска, а что совсем новое, материализовавшееся в последние десятилетия. В Ульяновске много необычного и старинного — на авто-пешеходной экскурсии мы охватим все места, связанные с большой историей и местными изюминками, чтобы вы увидели современную жизнь города и погрузились в его славное прошлое. Что вас ожидает Отголоски старины Всюду в Ульяновске можно встретить напоминания о его дореволюционном прошлом. Вы увидите уникальные постройки XVII-XVIII века, которые граничат с современными зданиями, и побываете на улице, которая нисколько не изменилась с конца XIX столетия. Калейдоскопом пронесутся многочисленные старые храмы, церкви и мечети. Я расскажу о кварталах, где жили только купцы и дворяне, и отвезу к месту, где происходили расстрелы большевиков и белых. Вы спуститесь с пригорка, по которому шло войско Стеньки Разина, и проедете по самому старому мосту — он был построен ещё при Николае II. А если захотите, даже рассмотрите обелиски на древнем кладбище. Как устроен Ульяновск Вы взглянете на огромный и необычный ледовый дворец, один из трёх таких в России, промчитесь по центральным улицам и самому широкому городскому проспекту. Насладитесь пейзажем Волги и увидите, как две реки Ульяновска текут «в противоход». Пока вы будете оценивать масштабы города, я расскажу, где располагаются главные музеи и кварталы, куда стоит заглянуть путешественникам. Мы пересечём Президентский мост — второй по размеру в Европе, проедем мимо современных парков и зон отдыха, заглянем в новый район порта. И всё это для того, чтобы вы успели за несколько часов уловить атмосферу Ульяновска и спланировать дальнейшее знакомство с ним.
❇17.00 Прибытие в аквапарк
❇22.00 Свободное время. Самостоятельное прибытие на железнодорожный вокзал г. Ульяновска

❇3 день
Отправление поезде 125Г в 03.28
✔Прибытие в Безенчук 07.42 утра  
✔Прибытие в Чапаевск 08.03 утра  
✔Прибытие в Самару 08.40 утра

В стоимость входит: железнодорожный проезд выбранной категории, трансфер до гостиницы, проживание и завтрак по системе "шведский стол" в гостинице, транспортное обслуживание, входные билеты по программе, медицинская страховка 
СТОИМОСТЬ ТУРА:
Плацкарт ♦Размещение в гостинице "Венец"
✔взрослый
8 125р. ✔детский до 12 лет 
 5 200р.
✔льготный 8 000р. 
Купе
♦Размещение в гостинице "Венец"
✔взрослый
8 450р. ✔детский до 12 лет 
5 525р. ✔льготный 8 325р.
Дети до 5 лет бесплатно
ЖД тур №1П "Пенза и Чистые пруды"


🚅ЖД тур №1И "Удмуртия - страна пельмения"
5 дней 4 ночи
отправление в среду, пятницу и субботу
📇Программа тура  
❇1 день  
👉🏻Отправление из Самары в 23.50 Поезд 682Й   
👉🏻Отправление из Тольятти (Жиг море) в 02.15 
👉🏻отправление из Жигулевска в 02.39 
👉🏻отправление из Сызрани1 в 05.13   

❇2 день  
✔Прибытие в Ижевск в 23.09   
✔Самостоятельное прибытие в гостиницы, размещение  

❇3 день
✔Завтрак в гостинице (шведский стол) с 08.00 до 09.00  
Начало экскурсионной программы на которой познакомитесь с основными достопримечательностями столицы Удмуртии (Резиденция главы Удмуртии, здание Арсенала, Свято Михайловский и Александра Невского соборы,  памятник ижевским оружейникам, Ижику, Ижевскому Крокодилу и Пельменю. Экскурсия в Музейно-выставочный комплекс им М.Т. Калашникова.
❇Обед в кафе "Горячий пельмень" с 13.00 до 14.00
Посещение зоопарка
❇17.00 Свободное время. Прогулка по набережной Ижевского пруда, самого крупного искусственного пруда в Европе. Самостоятельное прибытие в гостиницы.

❇4 день
✔Завтрак в гостинице (шведский стол) с 08.00 до 09.00
❇Трансфер на железнодорожный вокзал г. Ижевска Отправление поезда 367*Г в 10.10  

❇4 день
✔Прибытие в Сызрань1 в  04.02 утра  
✔Прибытие в Жигулевск в  06.33 утра  
✔Прибытие в Тольятти (Жиг море) в 07.02 утра  
✔Прибытие в Самару в 09.25 утра

В стоимость входит: железнодорожный проезд выбранной категории, трансфер до жд вокзала, проживание 2 ночи и завтрак по системе "шведский стол" в гостинице, транспортное и экскурсионное обслуживание, входные билеты по программе, медицинская страховка


СТОИМОСТЬ ТУРА: 
Плацкарт ♦Размещение гостинице
Амакс 3*
Иж отель 3* ✔взрослый
10 000р. ✔детский до 12 лет 
7 750р. 
✔льготный 9 750р.
 Купе ♦Размещение в гостинице
Амакс 3*
Иж отель 3* ✔взрослый
11 250р. ✔детский до 12 лет 8400р. 
✔льготный
 11 000р. 
Дети до 5 лет бесплатно
🚅ЖД тур №2И "Большое пельменное путешествие с Бурановскими Бабушками"
5 дней 4 ночи
отправление в среду, пятницу и субботу
СЕНТЯБРЬ-ЯНВАРЬ
📇Программа тура  
❇1 день  
👉🏻Отправление из Самары в 23.50 Поезд 682Й   
👉🏻Отправление из Тольятти (Жиг море) в 02.15 
👉🏻отправление из Жигулевска в 02.39 
👉🏻отправление из Сызрани1 в 05.13   

❇2 день  
✔Прибытие в Ижевск в 23.09   
✔Самостоятельное прибытие в гостиницы, размещение  

❇3 день
✔Завтрак в гостинице (шведский стол) с 08.00 до 09.00  
✔09.00
Начало экскурсионной программы на которой познакомитесь с основными достопримечательностями столицы Удмуртии (Резиденция главы Удмуртии, здание Арсенала, Свято Михайловский и Александра Невского соборы, памятник ижевским оружейникам, Ижику, Ижевскому Крокодилу и Пельменю. 
Вам предстоит творческая встреча с Бурановскими Бабушками. Самые знаменитые бабушки России очень весело и задорно (в свои 70 и более лет!) встречают гостей!  
Обед (национальная удмуртская кухня) в национальном кафе  
Архитектурно-этнографический музей-заповедник "Лудорвай". Знакомство с материальной и духовной культурой удмуртов. Дегустация удмуртских перепечей.
❇18.00 Свободное время. Прогулка по набережной Ижевского пруда, самого крупного искусственного пруда в Европе. Самостоятельное прибытие в гостиницы.

❇4 день
✔Завтрак в гостинице (шведский стол) с 08.00 до 09.00
❇Трансфер на железнодорожный вокзал г. Ижевска Отправление поезда 367*Г в 10.10  

❇5 день
✔Прибытие в Сызрань1 в  04.02 утра  
✔Прибытие в Жигулевск в  06.33 утра  
✔Прибытие в Тольятти (Жиг море) в 07.02 утра  
✔Прибытие в Самару в 09.25 утра

В стоимость входит: железнодорожный проезд выбранной категории, трансфер до жд вокзала, проживание 2 ночи и завтрак по системе "шведский стол" в гостинице, транспортное и экскурсионное обслуживание, входные билеты по программе, медицинская страховка
СТОИМОСТЬ ТУРА: 
Плацкарт ♦Размещение гостинице
Амакс 3*
Иж отель 3* ✔взрослый
11 000р. ✔детский до 12 лет 
8 750р. 
✔льготный 10 300р.
 Купе ♦Размещение в гостинице
Амакс 3*
Иж отель 3* ✔взрослый
12 250р. ✔детский до 12 лет 9400р. 
✔льготный
 11 050р. 
Дети до 5 лет бесплатно